Перейти на сайт министерства науки и высшего образования РФ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТОМОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сибирского Отделения Российской Академии Наук
RU | EN
Отправим нам письмо Открыть ВКонтакте twitter


Состав

Центалович Юрий Павлович

Центалович Юрий Павлович

Главный научный сотрудник Доктор химических наук Телефон +7 (383) 330-31-36 e-mail Yuri.Tsentalovich@tomo.nsc.ru
Снытникова Ольга Александровна

Снытникова Ольга Александровна

Старший научный сотрудник Кандидат химических наук Телефон +7 (383) 330-31-36 e-mail Olga.Snytnikova@tomo.nsc.ru
Яньшоле Людмила Владимировна

Яньшоле Людмила Владимировна

Ученый секретарь, Научный сотрудник Кандидат химических наук Телефон +7 (383) 330-76-35 e-mail Lyudmila.Yanshole@tomo.nsc.ru
Яньшоле Вадим Владимирович

Яньшоле Вадим Владимирович

Старший научный сотрудник Кандидат физико-математических наук Телефон +7 (383) 330-31-36 e-mail Vadim.Yanshole@tomo.nsc.ru
Зеленцова Екатерина Анатольевна

Зеленцова Екатерина Анатольевна

Научный сотрудник Телефон +7 (383) 330-54-29 e-mail Ekaterina.Zelentsova@tomo.nsc.ru
Савина Екатерина Дмитриевна

Савина Екатерина Дмитриевна

Аспирант Телефон +7 (383) 330-54-29 e-mail Ekaterina.Sormacheva@tomo.nsc.ru
Мельников Арсентий Дмитриевич

Мельников Арсентий Дмитриевич

Младший научный сотрудник Телефон +7 (383) 330-54-29
Осик Наталья Алексеевна

Осик Наталья Алексеевна

Лаборант Телефон +7 (383) 330-54-29 e-mail n.osik@tomo.nsc.ru